Horaires

Votre sélection

Ligne : 3 GRANDS CHAMPS - MEDIPOLE / STADE ST JEOIRE
Direction : Medipole / stade st jeoire
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
l
l
l
l
LA MOTTE SERVOLEX - Grands Champs09:0309:1509:2709:3909:5110:03
LA MOTTE SERVOLEX - Reinach09:0309:1509:2709:3909:5110:03
LA MOTTE SERVOLEX - Parc09:0409:1609:2809:4009:5210:04
LA MOTTE SERVOLEX - Ecole L. Pergaud09:0509:1709:2909:4109:5310:05
LA MOTTE SERVOLEX - Mairie La Motte09:0609:1809:3009:4209:5410:06
LA MOTTE SERVOLEX - Clos Fleuri09:0609:1809:3009:4209:5410:06
LA MOTTE SERVOLEX - Collège de Boigne09:0709:1909:3109:4309:5510:07
LA MOTTE SERVOLEX - Pingon09:0709:1909:3109:4309:5510:07
CHAMBERY - Girod09:0809:2009:3209:4409:5610:08
CHAMBERY - Croix de Bissy09:0909:2109:3309:4509:5710:09
CHAMBERY - Les Charmilles09:1009:2209:3409:4609:5810:10
CHAMBERY - Bissières09:1009:2209:3409:4609:5810:10
CHAMBERY - Stade Mager09:1209:2409:3609:4810:0010:12
CHAMBERY - Mairie Bissy09:1309:2509:3709:4910:0110:13
CHAMBERY - Stade Level09:1409:2609:3809:5010:0210:14
CHAMBERY - Hyères09:1509:2709:3909:5110:0310:15
CHAMBERY - Stade Nautique09:1709:2909:4109:5310:0510:17
CHAMBERY - Allobroges09:1909:3109:4309:5510:0710:19
CHAMBERY - Olympe Gare09:2009:3209:4409:5610:0810:20
CHAMBERY - Palais de Justice09:2209:3409:4609:5810:1010:22
CHAMBERY - Eléphants09:2409:3609:4810:0010:1210:24
CHAMBERY - Associations09:2509:3709:4910:0110:1310:25
CHAMBERY - Carmes09:2609:3809:5010:0210:1410:26
CHAMBERY - MJC09:2709:3909:5110:0310:1510:27
CHAMBERY - Monge09:2909:4109:5310:0510:1710:29
CHAMBERY - Buisson Rond09:2909:4109:5310:0510:1710:29
BARBERAZ - LP Le Margériaz09:3009:4209:5410:0610:1810:30
BARBERAZ - Barberaz centre09:3109:4309:5510:0710:1910:31
BARBERAZ - ZA Barberaz09:3209:4409:5610:0810:2010:32
LA RAVOIRE - Peysse09:3509:4709:5910:1110:2310:35
LA RAVOIRE - Belledonnes09:3709:4910:0110:1310:2510:37
LA RAVOIRE - Centre Ville09:3809:5010:0210:1410:2610:38
LA RAVOIRE - Vallon Fleuri09:3809:5010:0210:1410:2610:38
LA RAVOIRE - Biche09:3909:5110:0310:1510:2710:39
LA RAVOIRE - Lycée du Granier09:4109:5310:0510:1710:2910:41
CHALLES LES EAUX - Médipôle09:4409:5610:0810:2010:3210:44
CHALLES LES EAUX - Forêt09:45----10:45
CHALLES LES EAUX - Baraques09:46----10:46
CHALLES LES EAUX - Framboisiers09:46----10:46
CHALLES LES EAUX - Galoppe09:47----10:47
CHALLES LES EAUX - Trois Prés09:49----10:49
ST JEOIRE PRIEURE - Gabelle09:50----10:50
ST JEOIRE PRIEURE - Stade St Jeoire09:52----10:52
l : Limité à "Médipôle".