Horaires

Votre sélection

Ligne : 3 GRANDS CHAMPS - MEDIPOLE / STADE ST JEOIRE
Direction : Medipole / stade st jeoire
Modifier la date ou l'heure

Début
Plus tôt
Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
b
b
b
b
LA MOTTE SERVOLEX - Grands Champs05:2005:4506:1006:3506:4907:08
LA MOTTE SERVOLEX - Reinach05:2005:4506:1006:3506:4907:08
LA MOTTE SERVOLEX - Parc05:2105:4606:1106:3606:5007:09
LA MOTTE SERVOLEX - Ecole L. Pergaud05:2205:4706:1206:3706:5107:10
LA MOTTE SERVOLEX - Mairie La Motte05:2305:4806:1306:3806:5207:11
LA MOTTE SERVOLEX - Clos Fleuri05:2305:4806:1306:3806:5207:11
LA MOTTE SERVOLEX - Collège de Boigne05:2405:4906:1406:3906:5307:12
LA MOTTE SERVOLEX - Pingon05:2405:4906:1406:3906:5307:13
CHAMBERY - Girod05:2505:5006:1506:4006:5407:14
CHAMBERY - Gex05:2605:5106:1606:4106:5507:15
CHAMBERY - Croix de Bissy05:2705:5206:1706:4206:5607:16
CHAMBERY - Sire05:2705:5206:1706:4206:5607:16
CHAMBERY - Stade Mager05:2805:5306:1806:4306:5707:17
CHAMBERY - Mairie Bissy05:2905:5406:1906:4406:5807:18
CHAMBERY - Stade Level05:3005:5506:2006:4506:5907:19
CHAMBERY - Hyères05:3105:5606:2106:4607:0007:20
CHAMBERY - Stade Nautique05:3305:5806:2306:4807:0207:22
CHAMBERY - Allobroges05:3506:0006:2506:5007:0407:24
CHAMBERY - Olympe Gare05:3606:0106:2606:5107:0607:26
CHAMBERY - Palais de Justice05:3806:0306:2806:5307:0707:27
CHAMBERY - Eléphants05:4006:0506:3006:5507:1007:30
CHAMBERY - Associations05:4106:0606:3106:5607:1207:32
CHAMBERY - Carmes05:4206:0706:3206:5707:1307:33
CHAMBERY - MJC05:4306:0806:3306:5807:1407:34
CHAMBERY - Monge05:4506:1006:3507:0007:1607:36
CHAMBERY - Buisson Rond05:4506:1006:3507:0007:1607:36
BARBERAZ - LP Le Margériaz05:4506:1006:3507:0107:1707:37
BARBERAZ - Barberaz centre05:4606:1106:3607:0207:1807:38
BARBERAZ - ZA Barberaz05:4706:1206:3707:0307:1907:39
LA RAVOIRE - Peysse05:5006:1506:4007:0607:2207:42
LA RAVOIRE - Belledonnes05:5206:1706:4207:0807:2407:44
LA RAVOIRE - Centre Ville05:5306:1806:4307:0907:2507:45
LA RAVOIRE - Vallon Fleuri05:5306:1806:4307:0907:2507:45
LA RAVOIRE - Biche05:5406:1906:4407:1007:2607:46
LA RAVOIRE - Lycée du Granier05:5606:2106:4607:1207:2807:48
CHALLES LES EAUX - Médipôle05:5806:2306:4807:1407:3007:50
CHALLES LES EAUX - Forêt--06:49--07:51
CHALLES LES EAUX - Baraques--06:50--07:52
CHALLES LES EAUX - Framboisiers--06:50--07:52
CHALLES LES EAUX - Galoppe--06:51--07:53
CHALLES LES EAUX - Trois Prés--06:53--07:55
ST JEOIRE PRIEURE - Gabelle--06:54--07:56
ST JEOIRE PRIEURE - Stade St Jeoire--06:56--07:58
b : Limité à "Médipôle".