Horaires

Votre sélection

Ligne : 3 GRANDS CHAMPS - MEDIPOLE / STADE ST JEOIRE
Direction : Medipole / stade st jeoire
Modifier la date ou l'heure

Fin
Plus tard
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
l
l
l
l
LA MOTTE SERVOLEX - Grands Champs18:1418:2618:3918:5219:2019:40
LA MOTTE SERVOLEX - Reinach18:1418:2618:3918:5219:2019:40
LA MOTTE SERVOLEX - Parc18:1518:2718:4018:5319:2119:41
LA MOTTE SERVOLEX - Ecole L. Pergaud18:1618:2818:4118:5419:2219:42
LA MOTTE SERVOLEX - Mairie La Motte18:1718:2918:4218:5519:2319:43
LA MOTTE SERVOLEX - Clos Fleuri18:1718:2918:4218:5519:2319:43
LA MOTTE SERVOLEX - Collège de Boigne18:1818:3018:4318:5619:2419:44
LA MOTTE SERVOLEX - Pingon18:1918:3118:4418:5619:2419:44
CHAMBERY - Girod18:2018:3218:4518:5719:2519:45
CHAMBERY - Croix de Bissy18:2118:3318:4618:5819:2619:46
CHAMBERY - Les Charmilles18:2218:3418:4718:5919:2719:47
CHAMBERY - Bissières18:2218:3418:4718:5919:2719:47
CHAMBERY - Stade Mager18:2318:3518:4819:0019:2819:48
CHAMBERY - Mairie Bissy18:2418:3618:4919:0119:2919:49
CHAMBERY - Stade Level18:2518:3718:5019:0219:3019:50
CHAMBERY - Hyères18:2618:3818:5119:0319:3119:51
CHAMBERY - Stade Nautique18:2818:4018:5319:0519:3319:53
CHAMBERY - Allobroges18:3018:4218:5519:0719:3519:55
CHAMBERY - Olympe Gare18:3218:4418:5619:0819:3619:56
CHAMBERY - Palais de Justice18:3318:4518:5819:1019:3819:58
CHAMBERY - Eléphants18:3618:4819:0019:1219:4020:00
CHAMBERY - Associations18:3818:4919:0119:1319:4120:01
CHAMBERY - Carmes18:3918:5019:0219:1419:4220:02
CHAMBERY - MJC18:4018:5119:0319:1519:4320:03
CHAMBERY - Monge18:4218:5319:0519:1719:4520:05
CHAMBERY - Buisson Rond18:4218:5319:0519:1719:4520:05
BARBERAZ - LP Le Margériaz18:4318:5319:0519:1719:4520:05
BARBERAZ - Barberaz centre18:4418:5419:0619:1819:4620:06
BARBERAZ - ZA Barberaz18:4518:5519:0719:1919:4720:07
LA RAVOIRE - Peysse18:4818:5819:1019:2219:5020:10
LA RAVOIRE - Belledonnes18:5019:0019:1219:2419:5220:12
LA RAVOIRE - Centre Ville18:5119:0119:1319:2519:5320:13
LA RAVOIRE - Vallon Fleuri18:5119:0119:1319:2519:5320:13
LA RAVOIRE - Biche18:5219:0219:1419:2619:5420:14
LA RAVOIRE - Lycée du Granier18:5419:0419:1619:2819:5620:16
CHALLES LES EAUX - Médipôle18:5719:0719:1919:3119:5920:19
CHALLES LES EAUX - Forêt18:58---20:00-
CHALLES LES EAUX - Baraques18:59---20:01-
CHALLES LES EAUX - Framboisiers18:59---20:01-
CHALLES LES EAUX - Galoppe19:00---20:02-
CHALLES LES EAUX - Trois Prés19:02---20:04-
ST JEOIRE PRIEURE - Gabelle19:03---20:05-
ST JEOIRE PRIEURE - Stade St Jeoire19:05---20:07-
l : Limité à "Médipôle".