Horaires

Votre sélection

Ligne : 3 GRANDS CHAMPS - MEDIPOLE / STADE ST JEOIRE
Direction : Medipole / stade st jeoire
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
l
l
l
l
LA MOTTE SERVOLEX - Grands Champs14:0314:1514:2714:3914:5115:03
LA MOTTE SERVOLEX - Reinach14:0314:1514:2714:3914:5115:03
LA MOTTE SERVOLEX - Parc14:0414:1614:2814:4014:5215:04
LA MOTTE SERVOLEX - Ecole L. Pergaud14:0514:1714:2914:4114:5315:05
LA MOTTE SERVOLEX - Mairie La Motte14:0614:1814:3014:4214:5415:06
LA MOTTE SERVOLEX - Clos Fleuri14:0614:1814:3014:4214:5415:06
LA MOTTE SERVOLEX - Collège de Boigne14:0714:1914:3114:4314:5515:07
LA MOTTE SERVOLEX - Pingon14:0714:1914:3114:4314:5515:07
CHAMBERY - Girod14:0814:2014:3214:4414:5615:08
CHAMBERY - Croix de Bissy14:0914:2114:3314:4514:5715:09
CHAMBERY - Les Charmilles14:1014:2214:3414:4614:5815:10
CHAMBERY - Bissières14:1014:2214:3414:4614:5815:10
CHAMBERY - Stade Mager14:1114:2314:3514:4714:5915:11
CHAMBERY - Mairie Bissy14:1214:2414:3614:4815:0015:12
CHAMBERY - Stade Level14:1314:2514:3714:4915:0115:13
CHAMBERY - Hyères14:1414:2614:3814:5015:0215:14
CHAMBERY - Stade Nautique14:1614:2814:4014:5215:0415:16
CHAMBERY - Allobroges14:1814:3014:4214:5415:0615:18
CHAMBERY - Olympe Gare14:2014:3214:4414:5615:0815:20
CHAMBERY - Palais de Justice14:2114:3314:4514:5715:0915:21
CHAMBERY - Eléphants14:2414:3614:4815:0015:1215:24
CHAMBERY - Associations14:2514:3714:4915:0115:1315:25
CHAMBERY - Carmes14:2614:3814:5015:0215:1415:26
CHAMBERY - MJC14:2714:3914:5115:0315:1515:27
CHAMBERY - Monge14:2914:4114:5315:0515:1715:29
CHAMBERY - Buisson Rond14:2914:4114:5315:0515:1715:29
BARBERAZ - LP Le Margériaz14:3014:4214:5415:0615:1815:30
BARBERAZ - Barberaz centre14:3114:4314:5515:0715:1915:31
BARBERAZ - ZA Barberaz14:3214:4414:5615:0815:2015:32
LA RAVOIRE - Peysse14:3514:4714:5915:1115:2315:35
LA RAVOIRE - Belledonnes14:3714:4915:0115:1315:2515:37
LA RAVOIRE - Centre Ville14:3814:5015:0215:1415:2615:38
LA RAVOIRE - Vallon Fleuri14:3814:5015:0215:1415:2615:38
LA RAVOIRE - Biche14:3914:5115:0315:1515:2715:39
LA RAVOIRE - Lycée du Granier14:4114:5315:0515:1715:2915:41
CHALLES LES EAUX - Médipôle14:4414:5615:0815:2015:3215:44
CHALLES LES EAUX - Forêt14:45----15:45
CHALLES LES EAUX - Baraques14:46----15:46
CHALLES LES EAUX - Framboisiers14:46----15:46
CHALLES LES EAUX - Galoppe14:47----15:47
CHALLES LES EAUX - Trois Prés14:49----15:49
ST JEOIRE PRIEURE - Gabelle14:50----15:50
ST JEOIRE PRIEURE - Stade St Jeoire14:52----15:52
l : Limité à "Médipôle".