Horaires

Votre sélection

Ligne : 3 GRANDS CHAMPS - MEDIPOLE / STADE ST JEOIRE
Direction : Medipole / stade st jeoire
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
l
l
l
l
LA MOTTE SERVOLEX - Grands Champs10:0310:1510:2710:3910:5111:03
LA MOTTE SERVOLEX - Reinach10:0310:1510:2710:3910:5111:03
LA MOTTE SERVOLEX - Parc10:0410:1610:2810:4010:5211:04
LA MOTTE SERVOLEX - Ecole L. Pergaud10:0510:1710:2910:4110:5311:05
LA MOTTE SERVOLEX - Mairie La Motte10:0610:1810:3010:4210:5411:06
LA MOTTE SERVOLEX - Clos Fleuri10:0610:1810:3010:4210:5411:06
LA MOTTE SERVOLEX - Collège de Boigne10:0710:1910:3110:4310:5511:07
LA MOTTE SERVOLEX - Pingon10:0710:1910:3110:4310:5511:07
CHAMBERY - Girod10:0810:2010:3210:4410:5611:08
CHAMBERY - Croix de Bissy10:0910:2110:3310:4510:5711:09
CHAMBERY - Les Charmilles10:1010:2210:3410:4610:5811:10
CHAMBERY - Bissières10:1010:2210:3410:4610:5811:10
CHAMBERY - Stade Mager10:1210:2410:3610:4811:0011:12
CHAMBERY - Mairie Bissy10:1310:2510:3710:4911:0111:13
CHAMBERY - Stade Level10:1410:2610:3810:5011:0211:14
CHAMBERY - Hyères10:1510:2710:3910:5111:0311:15
CHAMBERY - Stade Nautique10:1710:2910:4110:5311:0511:17
CHAMBERY - Allobroges10:1910:3110:4310:5511:0711:19
CHAMBERY - Olympe Gare10:2010:3210:4410:5611:0811:20
CHAMBERY - Palais de Justice10:2210:3410:4610:5811:1011:22
CHAMBERY - Eléphants10:2410:3610:4811:0011:1211:24
CHAMBERY - Associations10:2510:3710:4911:0111:1311:25
CHAMBERY - Carmes10:2610:3810:5011:0211:1411:26
CHAMBERY - MJC10:2710:3910:5111:0311:1511:27
CHAMBERY - Monge10:2910:4110:5311:0511:1711:29
CHAMBERY - Buisson Rond10:2910:4110:5311:0511:1711:29
BARBERAZ - LP Le Margériaz10:3010:4210:5411:0611:1811:30
BARBERAZ - Barberaz centre10:3110:4310:5511:0711:1911:31
BARBERAZ - ZA Barberaz10:3210:4410:5611:0811:2011:32
LA RAVOIRE - Peysse10:3510:4710:5911:1111:2311:35
LA RAVOIRE - Belledonnes10:3710:4911:0111:1311:2511:37
LA RAVOIRE - Centre Ville10:3810:5011:0211:1411:2611:38
LA RAVOIRE - Vallon Fleuri10:3810:5011:0211:1411:2611:38
LA RAVOIRE - Biche10:3910:5111:0311:1511:2711:39
LA RAVOIRE - Lycée du Granier10:4110:5311:0511:1711:2911:41
CHALLES LES EAUX - Médipôle10:4410:5611:0811:2011:3211:44
CHALLES LES EAUX - Forêt10:45----11:45
CHALLES LES EAUX - Baraques10:46----11:46
CHALLES LES EAUX - Framboisiers10:46----11:46
CHALLES LES EAUX - Galoppe10:47----11:47
CHALLES LES EAUX - Trois Prés10:49----11:49
ST JEOIRE PRIEURE - Gabelle10:50----11:50
ST JEOIRE PRIEURE - Stade St Jeoire10:52----11:52
l : Limité à "Médipôle".