Horaires

Votre sélection

Ligne : 03 Grands Champs - Les Frasses
Direction : Eléphants / Les Frasses / Médipôle
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
LA MOTTE SERVOLEX - Grands Champs16:0316:1516:2616:3116:3716:43
LA MOTTE SERVOLEX - Reinach16:0316:1516:2616:3116:3716:43
LA MOTTE SERVOLEX - Parc16:0416:1616:2716:3216:3816:44
LA MOTTE SERVOLEX - Ecole L. Pergaud16:0516:1716:2816:3316:3916:45
LA MOTTE SERVOLEX - Mairie la Motte16:0616:1816:2916:3416:4016:46
LA MOTTE SERVOLEX - Clos Fleuri16:0616:1816:2916:3416:4016:46
LA MOTTE SERVOLEX - Collège de Boigne16:0716:1916:3016:3516:4116:47
LA MOTTE SERVOLEX - Pingon16:0716:1916:3016:3616:4216:48
CHAMBERY - Girod16:0816:2016:3116:3716:4316:49
CHAMBERY - Croix de Bissy16:0916:2116:3216:3816:4416:50
CHAMBERY - Les Charmilles16:1016:2216:3316:3916:4516:51
CHAMBERY - Bissières16:1016:2216:3316:3916:4516:51
CHAMBERY - Stade Mager16:1216:2416:3516:4116:4716:53
CHAMBERY - Mairie Bissy16:1316:2516:3616:4216:4816:54
CHAMBERY - Stade Level16:1416:2616:3716:4316:4916:55
CHAMBERY - Hyères16:1516:2716:3816:4416:5016:56
CHAMBERY - Stade Nautique16:1716:2916:4016:4616:5216:58
CHAMBERY - Allobroges16:1916:3116:4216:4816:5417:00
CHAMBERY - Olympe Gare16:2016:3216:4416:5016:5617:02
CHAMBERY - Palais de Justice16:2216:3416:4516:5116:5717:03
CHAMBERY - Eléphants16:2416:3616:4816:5417:0017:06
CHAMBERY - Associations16:2516:3816:5016:5617:0217:08
CHAMBERY - Carmes16:2616:3916:5116:5717:0317:09
CHAMBERY - MJC16:2716:4016:5216:5817:0417:10
CHAMBERY - Monge16:2916:4216:5417:0017:0617:12
CHAMBERY - Buisson Rond16:2916:4316:5517:0117:0717:13
BARBERAZ - LP Le Margériaz16:3016:4416:5617:0217:0817:14
BARBERAZ - Barberaz centre16:3116:4516:5717:0317:0917:15
BARBERAZ - ZA Barberaz16:3216:4616:5817:0417:1017:16
LA RAVOIRE - Peysse16:3516:4917:0117:0717:1317:19
LA RAVOIRE - Belledonnes16:3716:5117:0317:0917:1517:21
LA RAVOIRE - La Ravoire Centre16:3816:5217:0417:1017:1617:22
LA RAVOIRE - Vallon Fleuri16:3816:5217:0417:1017:1617:22
LA RAVOIRE - Biche16:3916:5317:0517:1117:1717:23
LA RAVOIRE - Lycée du Granier16:4116:5517:0717:1317:1917:25
LA RAVOIRE - Médipôle16:4416:5817:1017:1617:2217:28
CHALLES LES EAUX - Forêt16:45-17:11---
CHALLES LES EAUX - Baraques16:46-17:12---
CHALLES LES EAUX - Framboisiers16:46-17:12---
CHALLES LES EAUX - Galoppe16:47-17:13---
ST JEOIRE PRIEURE - Trois Prés16:49-17:15---
ST JEOIRE PRIEURE - Gabelle16:50-17:16---
ST JEOIRE PRIEURE - Centre St Jeoire16:51-17:17---
ST JEOIRE PRIEURE - Les Frasses16:53-17:19---