Horaires

Votre sélection

Ligne : 3 GRANDS CHAMPS - MEDIPOLE / STADE ST JEOIRE
Direction : Medipole / stade st jeoire
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
l
l
LA MOTTE SERVOLEX - Grands Champs16:0316:1516:2616:3816:5017:02
LA MOTTE SERVOLEX - Reinach16:0316:1516:2616:3816:5017:02
LA MOTTE SERVOLEX - Parc16:0416:1616:2716:3916:5117:03
LA MOTTE SERVOLEX - Ecole L. Pergaud16:0516:1716:2816:4016:5217:04
LA MOTTE SERVOLEX - Mairie La Motte16:0616:1816:2916:4116:5317:05
LA MOTTE SERVOLEX - Clos Fleuri16:0616:1816:2916:4116:5317:05
LA MOTTE SERVOLEX - Collège de Boigne16:0716:1916:3016:4216:5417:06
LA MOTTE SERVOLEX - Pingon16:0716:1916:3116:4316:5517:07
CHAMBERY - Girod16:0816:2016:3216:4416:5617:08
CHAMBERY - Croix de Bissy16:0916:2116:3316:4516:5717:09
CHAMBERY - Les Charmilles16:1016:2216:3416:4616:5817:10
CHAMBERY - Bissières16:1016:2216:3416:4616:5817:10
CHAMBERY - Stade Mager16:1116:2316:3516:4716:5917:11
CHAMBERY - Mairie Bissy16:1216:2416:3616:4817:0017:12
CHAMBERY - Stade Level16:1316:2516:3716:4917:0117:13
CHAMBERY - Hyères16:1416:2616:3816:5017:0217:14
CHAMBERY - Stade Nautique16:1616:2816:4016:5217:0417:16
CHAMBERY - Allobroges16:1816:3016:4216:5417:0617:18
CHAMBERY - Olympe Gare16:2016:3216:4416:5617:0817:20
CHAMBERY - Palais de Justice16:2116:3316:4516:5717:0917:21
CHAMBERY - Eléphants16:2416:3616:4817:0017:1217:24
CHAMBERY - Associations16:2516:3816:5017:0217:1417:26
CHAMBERY - Carmes16:2616:3916:5117:0317:1517:27
CHAMBERY - MJC16:2716:4016:5217:0417:1617:28
CHAMBERY - Monge16:2916:4216:5417:0617:1817:30
CHAMBERY - Buisson Rond16:2916:4216:5417:0617:1817:30
BARBERAZ - LP Le Margériaz16:3016:4316:5517:0717:1917:31
BARBERAZ - Barberaz centre16:3116:4416:5617:0817:2017:32
BARBERAZ - ZA Barberaz16:3216:4516:5717:0917:2117:33
LA RAVOIRE - Peysse16:3516:4817:0017:1217:2417:36
LA RAVOIRE - Belledonnes16:3716:5017:0217:1417:2617:38
LA RAVOIRE - Centre Ville16:3816:5117:0317:1517:2717:39
LA RAVOIRE - Vallon Fleuri16:3816:5117:0317:1517:2717:39
LA RAVOIRE - Biche16:3916:5217:0417:1617:2817:40
LA RAVOIRE - Lycée du Granier16:4116:5417:0617:1817:3017:42
CHALLES LES EAUX - Médipôle16:4416:5717:0917:2117:3317:45
CHALLES LES EAUX - Forêt16:45-17:10-17:3417:46
CHALLES LES EAUX - Baraques16:46-17:11-17:3517:47
CHALLES LES EAUX - Framboisiers16:46-17:11-17:3517:47
CHALLES LES EAUX - Galoppe16:47-17:12-17:3617:48
CHALLES LES EAUX - Trois Prés16:49-17:14-17:3817:50
ST JEOIRE PRIEURE - Gabelle16:50-17:15-17:3917:51
ST JEOIRE PRIEURE - Stade St Jeoire16:52-17:17-17:4117:53
l : Limité à "Médipôle".