Horaires

Votre sélection

Ligne : 4/40 CHEVALIERE / CHAMOUX - CHAMPET
Direction : Champet
Modifier la date ou l'heure

Fin
Plus tard
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
b
a
b
a
a
a
CHAMBERY - Chamoux-17:2917:5918:26-19:21
CHAMBERY - Rocher Blanc-17:2917:5918:26-19:21
LA MOTTE SERVOLEX - Sources-17:3018:0018:27-19:21
CHAMBERY - Laitière-17:3018:0018:27-19:22
CHAMBERY - Croix de Bissy-17:3218:0218:29-19:23
CHAMBERY - Chevalière17:1317:3318:0318:3018:5119:24
CHAMBERY - Bisseraine17:1417:3418:0418:3118:5219:24
CHAMBERY - Petite Forêt17:1417:3418:0418:3118:5219:25
COGNIN - Debussy17:1517:3518:0518:3218:5319:26
COGNIN - Victor Hugo17:1617:3618:0618:3318:5419:26
COGNIN - Lycée Agricole17:1717:3718:0718:3418:5519:27
COGNIN - Eglise Cognin17:1817:3818:0818:3518:5619:28
COGNIN - Forgerie17:1917:3918:0918:3618:5719:29
COGNIN - Centre Cognin17:2017:4018:1018:3718:5819:30
CHAMBERY - Bosco17:2317:4318:1318:3919:0019:31
CHAMBERY - Buet17:2417:4418:1418:4119:0119:32
CHAMBERY - Centre Hospitalier17:2717:4718:1718:4319:0319:34
CHAMBERY - Préfecture17:3017:5018:2018:4519:0519:36
CHAMBERY - Halles17:3117:5118:2118:4719:0719:37
CHAMBERY - Eléphants17:3517:5518:2518:5019:1019:40
CHAMBERY - Associations17:3717:5718:2718:5119:1119:41
CHAMBERY - Carmes17:3817:5818:2818:5219:1219:42
CHAMBERY - MJC17:3917:5918:2918:5319:1319:43
CHAMBERY - Garatte-18:01-18:5519:1519:45
BARBERAZ - Ste Thérèse-18:04-18:5819:1719:47
BARBERAZ - Madeleine-18:07-19:0019:1919:49
BARBERAZ - ZA Barberaz-18:07-19:0019:1919:49
CHAMBERY - Monge17:41-18:31---
CHAMBERY - Buisson Rond17:41-18:31---
BARBERAZ - LP Le Margériaz17:42-18:32---
BARBERAZ - Barberaz centre17:43-18:33---
BARBERAZ - Mairie Barberaz17:4418:1018:3419:0319:2219:52
BARBERAZ - Albanne17:4418:1018:3419:0319:2219:52
BARBERAZ - Croix de la Brune-18:11-19:0419:2319:53
BARBERAZ - Eglise Barberaz-18:12-19:0519:2419:54
BARBERAZ - Chambotte-18:13-19:0619:2519:55
BARBERAZ - Myosotis-18:15-19:0819:2719:57
LA RAVOIRE - Montlevin-18:15-19:0819:2719:57
ST BALDOPH - Porretaz-18:18-19:1119:3020:00
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph-18:19-19:1219:3120:01
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph-18:20-19:1319:3220:02
ST BALDOPH - Verger-18:21-19:1419:3320:03
ST BALDOPH - Centre Commercial-18:21-19:1419:3320:03
BARBERAZ - Clos de la Suisse17:45-18:35---
BARBERAZ - Stade Barberaz17:46-18:36---
BARBERAZ - Pré17:46-18:36---
LA RAVOIRE - EFI17:47-18:37---
LA RAVOIRE - Collège Villette------
LA RAVOIRE - Villette17:48-18:38---
LA RAVOIRE - ZI Albanne17:50-18:40---
ST BALDOPH - Nant17:52-18:42---
ST BALDOPH - Pré Martin17:5318:2218:4319:1519:3420:04
ST BALDOPH - Visitation17:5418:2318:4419:1619:3520:05
ST BALDOPH - Champet17:5618:2518:4619:1819:3720:07
b : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.
a : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 4.