Horaires

Votre sélection

Ligne : 4/40 CHEVALIERE / CHAMOUX - CHAMPET
Direction : Champet
Modifier la date ou l'heure

Début
Plus tôt
Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
a
a
a
b
a
b
CHAMBERY - Chamoux---07:0907:2307:54
CHAMBERY - Rocher Blanc---07:0907:2307:54
LA MOTTE SERVOLEX - Sources---07:1007:2407:55
CHAMBERY - Laitière---07:1007:2407:55
CHAMBERY - Gex---07:1207:2607:57
CHAMBERY - Chevalière05:3906:1406:5207:1307:2707:58
CHAMBERY - Bisseraine05:3906:1406:5207:1407:2807:59
CHAMBERY - Petite Forêt05:4006:1506:5307:1407:2807:59
COGNIN - Debussy05:4106:1606:5407:1507:2908:00
COGNIN - Victor Hugo05:4106:1606:5407:1607:3008:01
COGNIN - Lycée Agricole05:4206:1706:5507:1707:3108:02
COGNIN - Eglise Cognin05:4306:1806:5607:1807:3208:03
COGNIN - Forgerie05:4406:1906:5707:1907:3308:04
COGNIN - Centre Cognin05:4506:2006:5807:2007:3408:05
CHAMBERY - Bosco05:4606:2106:5907:2307:3708:08
CHAMBERY - Buet05:4706:2207:0007:2407:3808:09
CHAMBERY - Centre Hospitalier05:4906:2407:0207:2707:4108:12
CHAMBERY - Préfecture05:5106:2607:0507:3007:4408:15
CHAMBERY - Halles05:5206:2707:0607:3107:4508:16
CHAMBERY - Eléphants05:5506:3007:1007:3507:4908:20
CHAMBERY - Associations05:5606:3107:1207:3707:5108:22
CHAMBERY - Carmes05:5706:3207:1307:3807:5208:23
CHAMBERY - MJC05:5806:3307:1407:3907:5308:24
CHAMBERY - Garatte06:0006:3507:16-07:55-
BARBERAZ - Ste Thérèse06:0206:3707:19-07:58-
BARBERAZ - Madeleine06:0406:3907:22-08:01-
BARBERAZ - ZA Barberaz06:0406:3907:22-08:01-
CHAMBERY - Monge---07:41-08:26
CHAMBERY - Buisson Rond---07:41-08:26
BARBERAZ - LP Le Margériaz---07:42-08:27
BARBERAZ - Barberaz centre---07:43-08:28
BARBERAZ - Mairie Barberaz06:0706:4207:2507:4408:0408:29
BARBERAZ - Albanne06:0706:4207:2507:4408:0408:29
BARBERAZ - Croix de la Brune06:0806:4307:26-08:05-
BARBERAZ - Eglise Barberaz06:0906:4407:27-08:06-
BARBERAZ - Chambotte06:1006:4507:28-08:07-
BARBERAZ - Myosotis06:1206:4707:30-08:09-
LA RAVOIRE - Montlevin06:1206:4707:30-08:09-
ST BALDOPH - Porretaz06:1506:5007:33-08:12-
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph06:1606:5107:34-08:13-
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph06:1706:5207:35-08:14-
ST BALDOPH - Verger06:1806:5307:36-08:15-
ST BALDOPH - Centre Commercial06:1806:5307:36-08:15-
BARBERAZ - Clos de la Suisse---07:45-08:30
BARBERAZ - Stade Barberaz---07:46-08:31
BARBERAZ - Pré---07:46-08:31
LA RAVOIRE - EFI---07:47-08:32
LA RAVOIRE - Collège Villette------
LA RAVOIRE - Villette---07:48-08:33
LA RAVOIRE - ZI Albanne---07:50-08:35
ST BALDOPH - Nant---07:52-08:37
ST BALDOPH - Pré Martin06:1906:5407:3707:5308:1608:38
ST BALDOPH - Champet Visitation06:2006:5507:3807:5408:1708:39
ST BALDOPH - Champet06:2206:5707:4007:5608:1908:41
a : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 4.
b : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.