Horaires

Votre sélection

Ligne : 4/40 CHEVALIERE / CHAMOUX - CHAMPET
Direction : Champet
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
x
CHAMBERY - Chamoux-09:4309:59-10:46-
CHAMBERY - Rocher Blanc-09:4309:59-10:46-
LA MOTTE SERVOLEX - Sources-09:4309:59-10:46-
CHAMBERY - Laitière-09:4410:00-10:47-
CHAMBERY - Croix de Bissy-09:4510:01-10:48-
CHAMBERY - Chevalière09:2509:4610:0210:2410:4911:13
CHAMBERY - Bisseraine09:2509:4610:0210:2410:4911:13
CHAMBERY - Petite Forêt09:2609:4710:0310:2510:5011:14
COGNIN - Debussy09:2709:4810:0410:2610:5111:15
COGNIN - Victor Hugo09:2709:4810:0410:2610:5111:15
COGNIN - Lycée Agricole09:2809:4910:0510:2710:5211:16
COGNIN - Eglise Cognin09:2909:5010:0610:2810:5311:17
COGNIN - Forgerie09:3009:5110:0710:2910:5411:18
COGNIN - Centre Cognin09:3109:5210:0810:3010:5511:19
CHAMBERY - Bosco09:3309:5410:1010:3210:5711:21
CHAMBERY - Buet09:3409:5510:1110:3310:5811:22
CHAMBERY - Centre Hospitalier09:3609:5710:1310:3511:0011:24
CHAMBERY - Préfecture09:3809:5910:1510:3711:0211:26
CHAMBERY - Halles09:4010:0110:1710:3911:0411:28
CHAMBERY - Eléphants09:4310:0410:2010:4211:0711:31
CHAMBERY - Associations09:4410:0510:2110:4311:0811:33
CHAMBERY - Carmes09:4510:0610:2210:4411:0911:34
CHAMBERY - MJC09:4610:0710:2310:4511:1011:35
CHAMBERY - Garatte09:48-10:2510:4711:1211:37
BARBERAZ - Ste Thérèse09:51-10:2810:5011:1511:40
BARBERAZ - Madeleine09:53-10:3010:5211:1711:43
BARBERAZ - ZA Barberaz09:53-10:3010:5211:1711:43
CHAMBERY - Monge-10:09----
CHAMBERY - Buisson Rond-10:09----
BARBERAZ - LP Le Margériaz-10:10----
BARBERAZ - Barberaz centre-10:11----
BARBERAZ - Mairie Barberaz09:5610:1210:3310:5511:2011:46
BARBERAZ - Albanne09:5610:1210:3310:5511:2011:46
BARBERAZ - Croix de la Brune09:57-10:3410:5611:2111:47
BARBERAZ - Eglise Barberaz09:58-10:3510:5711:2211:48
BARBERAZ - Chambotte09:59-10:3610:5811:2311:49
BARBERAZ - Myosotis10:01-10:3811:0011:2511:51
LA RAVOIRE - Montlevin10:01-10:3811:0011:2511:51
ST BALDOPH - Porretaz10:04-10:4111:0311:2811:54
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph10:05-10:4211:0411:2911:55
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph10:06-10:4311:0511:3011:56
ST BALDOPH - Verger10:07-10:4411:0611:3111:57
ST BALDOPH - Centre Commercial10:07-10:4411:0611:3111:57
BARBERAZ - Clos de la Suisse-10:13----
BARBERAZ - Stade Barberaz-10:14----
BARBERAZ - Pré-10:14----
LA RAVOIRE - EFI-10:15----
LA RAVOIRE - Collège Villette------
LA RAVOIRE - Villette-10:16----
LA RAVOIRE - ZI Albanne-10:18----
ST BALDOPH - Nant-10:20----
ST BALDOPH - Pré Martin10:0810:2110:4511:0711:3211:58
ST BALDOPH - Visitation10:0910:2210:4611:0811:3311:59
ST BALDOPH - Champet10:1110:2410:4811:1011:3512:01
x : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.