Horaires

Votre sélection

Ligne : 4/40 CHEVALIERE / CHAMOUX - CHAMPET
Direction : Champet
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
b
b
x
b
b
CHAMBERY - Chamoux-07:10-07:22-07:32
CHAMBERY - Rocher Blanc-07:10-07:22-07:32
LA MOTTE SERVOLEX - Sources-07:11-07:23-07:33
CHAMBERY - Laitière-07:11-07:23-07:33
CHAMBERY - Croix de Bissy-07:13-07:25-07:35
CHAMBERY - Chevalière07:0907:1407:1307:2607:2507:36
CHAMBERY - Bisseraine07:1007:1507:1407:2707:2607:37
CHAMBERY - Petite Forêt07:1007:1507:1407:2707:2607:37
COGNIN - Debussy07:1107:1607:1507:2807:2707:38
COGNIN - Victor Hugo07:1207:1707:1607:2907:2807:39
COGNIN - Lycée Agricole07:1307:1807:1707:3007:2907:40
COGNIN - Eglise Cognin07:1407:1907:1807:3107:3007:41
COGNIN - Forgerie07:1507:2007:1907:3207:3107:42
COGNIN - Centre Cognin07:1607:2107:2007:3307:3207:43
CHAMBERY - Bosco07:1907:2407:2307:3607:3507:46
CHAMBERY - Buet07:2007:2507:2407:3707:3607:47
CHAMBERY - Centre Hospitalier07:2307:2807:2707:4007:3907:50
CHAMBERY - Préfecture07:2607:3107:3007:4307:4207:53
CHAMBERY - Halles07:2707:3207:3107:4407:4307:54
CHAMBERY - Eléphants07:3107:3607:3507:4807:4707:58
CHAMBERY - Associations--07:37--08:00
CHAMBERY - Carmes--07:38--08:01
CHAMBERY - MJC--07:39--08:02
CHAMBERY - Garatte-----08:04
BARBERAZ - Ste Thérèse-----08:07
BARBERAZ - Madeleine-----08:10
BARBERAZ - ZA Barberaz-----08:10
CHAMBERY - Monge--07:41---
CHAMBERY - Buisson Rond--07:41---
BARBERAZ - LP Le Margériaz--07:42---
BARBERAZ - Barberaz centre--07:43---
BARBERAZ - Mairie Barberaz--07:44--08:13
BARBERAZ - Albanne--07:44--08:13
BARBERAZ - Croix de la Brune-----08:14
BARBERAZ - Eglise Barberaz-----08:15
BARBERAZ - Chambotte-----08:16
BARBERAZ - Myosotis-----08:18
LA RAVOIRE - Montlevin-----08:18
ST BALDOPH - Porretaz-----08:21
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph-----08:22
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph-----08:23
ST BALDOPH - Verger-----08:24
ST BALDOPH - Centre Commercial-----08:24
BARBERAZ - Clos de la Suisse--07:45---
BARBERAZ - Stade Barberaz--07:46---
BARBERAZ - Pré--07:47---
LA RAVOIRE - EFI--07:48---
LA RAVOIRE - Collège Villette--07:51---
LA RAVOIRE - Villette--07:51---
LA RAVOIRE - ZI Albanne--07:54---
ST BALDOPH - Nant--07:56---
ST BALDOPH - Pré Martin--07:57--08:25
ST BALDOPH - Visitation--07:58--08:26
ST BALDOPH - Champet--08:00--08:28
b : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.
x : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.