Horaires

Votre sélection

Ligne : 04 Chamoux - Champet par Madeleine et Myosotis
Direction : Champet / Eléphants
Modifier la date ou l'heure

Début
Plus tôt
Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
CHAMBERY - Chamoux---06:4907:1107:20
CHAMBERY - Rocher Blanc---06:4907:1107:20
LA MOTTE SERVOLEX - Sources---06:4907:1207:21
CHAMBERY - Laitière---06:5007:1207:21
CHAMBERY - Croix de Bissy---06:5107:1407:23
CHAMBERY - Chevalière05:3506:0906:3406:5207:1507:24
COGNIN - Bisseraine05:3506:0906:3406:5207:1607:25
COGNIN - Petite Forêt05:3606:1006:3506:5307:1607:25
COGNIN - Debussy05:3706:1106:3606:5407:1707:26
COGNIN - Victor Hugo05:3706:1106:3606:5407:1807:27
COGNIN - Lycée Agricole05:3806:1206:3706:5507:1907:28
COGNIN - Eglise Cognin05:3906:1306:3806:5607:2007:29
COGNIN - Forgerie05:4006:1406:3906:5707:2107:30
COGNIN - Cognin Centre05:4106:1506:4006:5807:2207:31
CHAMBERY - Bosco05:4206:1606:4106:5907:2507:34
CHAMBERY - Buet05:4306:1706:4207:0007:2607:35
CHAMBERY - Hôpital Chambéry05:4506:1906:4407:0207:2907:38
CHAMBERY - Préfecture05:4706:2106:4607:0507:3207:41
CHAMBERY - Halles05:4806:2206:4707:0607:3307:42
CHAMBERY - Eléphants05:5106:2506:5007:1007:3707:46
CHAMBERY - Associations05:5206:2606:5107:11-07:48
CHAMBERY - Carmes05:5306:2706:5207:12-07:49
CHAMBERY - MJC05:5306:2706:5307:13-07:50
CHAMBERY - Garatte05:5506:2906:5507:15-07:52
LA RAVOIRE - Ste Thérèse05:5706:3106:5707:18-07:55
BARBERAZ - Madeleine05:5906:3306:5907:21-07:58
BARBERAZ - ZA Barberaz05:5906:3306:5907:21-07:58
BARBERAZ - Mairie Barberaz06:0206:3607:0207:24-08:01
BARBERAZ - Albanne06:0206:3607:0207:24-08:01
BARBERAZ - Croix de la Brune06:0306:3707:0307:25-08:02
BARBERAZ - Eglise Barberaz06:0406:3807:0407:26-08:03
BARBERAZ - Chambotte06:0506:3907:0507:27-08:04
BARBERAZ - Myosotis06:0706:4107:0707:29-08:06
LA RAVOIRE - Montlevin06:0706:4107:0707:29-08:06
ST BALDOPH - Porretaz06:1006:4407:1007:32-08:09
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph06:1106:4507:1107:33-08:10
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph06:1206:4607:1207:34-08:11
ST BALDOPH - Verger06:1306:4707:1307:35-08:12
ST BALDOPH - Centre Commercial06:1306:4707:1307:35-08:12
ST BALDOPH - Pré Martin06:1406:4807:1407:36-08:13
ST BALDOPH - Visitation06:1506:4907:1507:37-08:14
ST BALDOPH - Champet06:1706:5107:1707:39-08:16