Horaires

Votre sélection

Ligne : 4/40 CHEVALIERE / CHAMOUX - CHAMPET
Direction : Champet
Modifier la date ou l'heure

Fin
Plus tard
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
b
CHAMBERY - Chamoux-18:1418:3018:4819:21
CHAMBERY - Rocher Blanc-18:1418:3018:4819:21
LA MOTTE SERVOLEX - Sources-18:1518:3018:4819:21
CHAMBERY - Laitière-18:1518:3118:4919:22
CHAMBERY - Croix de Bissy-18:1718:3218:5019:23
CHAMBERY - Chevalière18:0618:1818:3318:5119:24
CHAMBERY - Bisseraine18:0718:1918:3418:5219:24
CHAMBERY - Petite Forêt18:0718:1918:3418:5219:25
COGNIN - Debussy18:0818:2018:3518:5319:26
COGNIN - Victor Hugo18:0918:2118:3618:5419:26
COGNIN - Lycée Agricole18:1018:2218:3718:5519:27
COGNIN - Eglise Cognin18:1118:2318:3818:5619:28
COGNIN - Forgerie18:1218:2418:3918:5719:29
COGNIN - Centre Cognin18:1318:2518:4018:5819:30
CHAMBERY - Bosco18:1618:2818:4219:0019:31
CHAMBERY - Buet18:1718:2918:4419:0119:32
CHAMBERY - Centre Hospitalier18:2018:3218:4619:0319:34
CHAMBERY - Préfecture18:2318:3418:4819:0519:36
CHAMBERY - Halles18:2418:3618:5019:0719:37
CHAMBERY - Eléphants18:2818:3918:5319:1019:40
CHAMBERY - Associations18:30-18:5419:1119:41
CHAMBERY - Carmes18:31-18:5519:1219:42
CHAMBERY - MJC18:32-18:5619:1319:43
CHAMBERY - Garatte18:34-18:5819:1519:45
BARBERAZ - Ste Thérèse18:37-19:0119:1719:47
BARBERAZ - Madeleine18:40-19:0319:1919:49
BARBERAZ - ZA Barberaz18:40-19:0319:1919:49
CHAMBERY - Monge-----
CHAMBERY - Buisson Rond-----
BARBERAZ - LP Le Margériaz-----
BARBERAZ - Barberaz centre-----
BARBERAZ - Mairie Barberaz18:43-19:0619:2219:52
BARBERAZ - Albanne18:43-19:0619:2219:52
BARBERAZ - Croix de la Brune18:44-19:0719:2319:53
BARBERAZ - Eglise Barberaz18:45-19:0819:2419:54
BARBERAZ - Chambotte18:46-19:0919:2519:55
BARBERAZ - Myosotis18:48-19:1119:2719:57
LA RAVOIRE - Montlevin18:48-19:1119:2719:57
ST BALDOPH - Porretaz18:51-19:1419:3020:00
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph18:52-19:1519:3120:01
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph18:53-19:1619:3220:02
ST BALDOPH - Verger18:54-19:1719:3320:03
ST BALDOPH - Centre Commercial18:54-19:1719:3320:03
BARBERAZ - Clos de la Suisse-----
BARBERAZ - Stade Barberaz-----
BARBERAZ - Pré-----
LA RAVOIRE - EFI-----
LA RAVOIRE - Collège Villette-----
LA RAVOIRE - Villette-----
LA RAVOIRE - ZI Albanne-----
ST BALDOPH - Nant-----
ST BALDOPH - Pré Martin18:55-19:1819:3420:04
ST BALDOPH - Visitation18:56-19:1919:3520:05
ST BALDOPH - Champet18:58-19:2119:3720:07
b : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.