Horaires

Votre sélection

Ligne : 4/40 CHEVALIERE / CHAMOUX - CHAMPET
Direction : Champet
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
x
x
CHAMBERY - Chamoux-16:11--17:0117:16
CHAMBERY - Rocher Blanc-16:11--17:0117:16
LA MOTTE SERVOLEX - Sources-16:11--17:0217:17
CHAMBERY - Laitière-16:12--17:0217:17
CHAMBERY - Croix de Bissy-16:13--17:0417:19
CHAMBERY - Chevalière16:0116:1416:3316:5117:0517:20
CHAMBERY - Bisseraine16:0116:1416:3416:5217:0617:21
CHAMBERY - Petite Forêt16:0216:1516:3416:5217:0617:21
COGNIN - Debussy16:0316:1616:3516:5317:0717:22
COGNIN - Victor Hugo16:0316:1616:3616:5417:0817:23
COGNIN - Lycée Agricole16:0416:1716:3716:5517:0917:24
COGNIN - Eglise Cognin16:0516:1816:3816:5617:1017:25
COGNIN - Forgerie16:0616:1916:3916:5717:1117:26
COGNIN - Centre Cognin16:0716:2016:4016:5817:1217:27
CHAMBERY - Bosco16:0916:2216:4317:0117:1517:30
CHAMBERY - Buet16:1116:2416:4417:0217:1617:31
CHAMBERY - Centre Hospitalier16:1316:2616:4717:0517:1917:34
CHAMBERY - Préfecture16:1516:2816:5017:0817:2217:37
CHAMBERY - Halles16:1716:3016:5117:0917:2317:38
CHAMBERY - Eléphants16:2016:3316:5517:1317:2717:42
CHAMBERY - Associations16:2116:3516:5717:1517:2917:44
CHAMBERY - Carmes16:2216:3616:5817:1617:3017:45
CHAMBERY - MJC16:2316:3716:5917:1717:3117:46
CHAMBERY - Garatte-16:3917:0117:19-17:48
BARBERAZ - Ste Thérèse-16:4217:0417:22-17:51
BARBERAZ - Madeleine-16:4517:0717:25-17:54
BARBERAZ - ZA Barberaz-16:4517:0717:25-17:54
CHAMBERY - Monge16:25---17:33-
CHAMBERY - Buisson Rond16:25---17:33-
BARBERAZ - LP Le Margériaz16:26---17:34-
BARBERAZ - Barberaz centre16:27---17:35-
BARBERAZ - Mairie Barberaz16:2816:4817:1017:2817:3617:57
BARBERAZ - Albanne16:2816:4817:1017:2817:3617:57
BARBERAZ - Croix de la Brune-16:4917:1117:29-17:58
BARBERAZ - Eglise Barberaz-16:5017:1217:30-17:59
BARBERAZ - Chambotte-16:5117:1317:31-18:00
BARBERAZ - Myosotis-16:5317:1517:33-18:02
LA RAVOIRE - Montlevin-16:5317:1517:33-18:02
ST BALDOPH - Porretaz-16:5617:1817:36-18:05
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph-16:5717:1917:37-18:06
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph-16:5817:2017:38-18:07
ST BALDOPH - Verger-16:5917:2117:39-18:08
ST BALDOPH - Centre Commercial-16:5917:2117:39-18:08
BARBERAZ - Clos de la Suisse16:29---17:37-
BARBERAZ - Stade Barberaz16:30---17:38-
BARBERAZ - Pré16:31---17:38-
LA RAVOIRE - EFI16:32---17:39-
LA RAVOIRE - Collège Villette16:35-----
LA RAVOIRE - Villette16:35---17:40-
LA RAVOIRE - ZI Albanne16:38---17:42-
ST BALDOPH - Nant16:40---17:44-
ST BALDOPH - Pré Martin16:4117:0017:2217:4017:4518:09
ST BALDOPH - Visitation16:4217:0117:2317:4117:4618:10
ST BALDOPH - Champet16:4417:0317:2517:4317:4818:12
x : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.