Horaires

Votre sélection

Ligne : 4/40 CHEVALIERE / CHAMOUX - CHAMPET
Direction : Champet
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
x
CHAMBERY - Chamoux09:28-10:26-11:24-
CHAMBERY - Rocher Blanc09:28-10:26-11:24-
LA MOTTE SERVOLEX - Sources09:28-10:26-11:24-
CHAMBERY - Laitière09:29-10:27-11:25-
CHAMBERY - Croix de Bissy09:30-10:28-11:26-
CHAMBERY - Chevalière09:3109:5910:2910:5911:2711:49
CHAMBERY - Bisseraine09:3109:5910:2910:5911:2711:50
CHAMBERY - Petite Forêt09:3210:0010:3011:0011:2811:50
COGNIN - Debussy09:3310:0110:3111:0111:2911:51
COGNIN - Victor Hugo09:3310:0110:3111:0111:2911:52
COGNIN - Lycée Agricole09:3410:0210:3211:0211:3011:53
COGNIN - Eglise Cognin09:3510:0310:3311:0311:3111:54
COGNIN - Forgerie09:3610:0410:3411:0411:3211:55
COGNIN - Centre Cognin09:3710:0510:3511:0511:3311:56
CHAMBERY - Bosco09:3910:0710:3711:0711:3611:59
CHAMBERY - Buet09:4010:0810:3811:0811:3712:00
CHAMBERY - Centre Hospitalier09:4210:1010:4011:1011:4012:03
CHAMBERY - Préfecture09:4410:1210:4211:1211:4212:05
CHAMBERY - Halles09:4610:1410:4411:1411:4412:07
CHAMBERY - Eléphants09:4910:1710:4711:1711:4712:10
CHAMBERY - Associations09:5010:1810:4811:1811:4912:12
CHAMBERY - Carmes09:5110:1910:4911:1911:5012:13
CHAMBERY - MJC09:5210:2010:5011:2011:5112:14
CHAMBERY - Garatte-10:2210:5211:2211:5312:16
BARBERAZ - Ste Thérèse-10:2510:5511:2511:5612:19
BARBERAZ - Madeleine-10:2710:5711:2711:5912:22
BARBERAZ - ZA Barberaz-10:2710:5711:2711:5912:22
CHAMBERY - Monge09:54-----
CHAMBERY - Buisson Rond09:54-----
BARBERAZ - LP Le Margériaz09:55-----
BARBERAZ - Barberaz centre09:56-----
BARBERAZ - Mairie Barberaz09:5710:3011:0011:3012:0212:25
BARBERAZ - Albanne09:5710:3011:0011:3012:0212:25
BARBERAZ - Croix de la Brune-10:3111:0111:3112:0312:26
BARBERAZ - Eglise Barberaz-10:3211:0211:3212:0412:27
BARBERAZ - Chambotte-10:3311:0311:3312:0512:28
BARBERAZ - Myosotis-10:3511:0511:3512:0712:30
LA RAVOIRE - Montlevin-10:3511:0511:3512:0712:30
ST BALDOPH - Porretaz-10:3811:0811:3812:1012:33
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph-10:3911:0911:3912:1112:34
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph-10:4011:1011:4012:1212:35
ST BALDOPH - Verger-10:4111:1111:4112:1312:36
ST BALDOPH - Centre Commercial-10:4111:1111:4112:1312:36
BARBERAZ - Clos de la Suisse09:58-----
BARBERAZ - Stade Barberaz09:59-----
BARBERAZ - Pré09:59-----
LA RAVOIRE - EFI10:00-----
LA RAVOIRE - Collège Villette------
LA RAVOIRE - Villette10:01-----
LA RAVOIRE - ZI Albanne10:03-----
ST BALDOPH - Nant10:05-----
ST BALDOPH - Pré Martin10:0610:4211:1211:4212:1412:37
ST BALDOPH - Visitation10:0710:4311:1311:4312:1512:38
ST BALDOPH - Champet10:0910:4511:1511:4512:1712:40
x : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.