Horaires

Votre sélection

Ligne : 4/40 CHEVALIERE / CHAMOUX - CHAMPET
Direction : Champet
Modifier la date ou l'heure

Fin
Horaires de la ligne
Cliquer sur le nom d'un arrêt pour trouver l'horaire de passage à cet arret
Renvois (voir légende ci-dessous)
x
b
b
CHAMBERY - Chamoux17:0117:16-17:3017:39-
CHAMBERY - Rocher Blanc17:0117:16-17:3017:39-
LA MOTTE SERVOLEX - Sources17:0217:17-17:3117:40-
CHAMBERY - Laitière17:0217:17-17:3117:40-
CHAMBERY - Croix de Bissy17:0417:19-17:3317:42-
CHAMBERY - Chevalière17:0517:2017:2917:3417:4317:51
CHAMBERY - Bisseraine17:0617:2117:3017:3517:4417:52
CHAMBERY - Petite Forêt17:0617:2117:3017:3517:4417:52
COGNIN - Debussy17:0717:2217:3117:3617:4517:53
COGNIN - Victor Hugo17:0817:2317:3217:3717:4617:54
COGNIN - Lycée Agricole17:0917:2417:3317:3817:4717:55
COGNIN - Eglise Cognin17:1017:2517:3417:3917:4817:56
COGNIN - Forgerie17:1117:2617:3517:4017:4917:57
COGNIN - Centre Cognin17:1217:2717:3617:4117:5017:58
CHAMBERY - Bosco17:1517:3017:3917:4417:5318:01
CHAMBERY - Buet17:1617:3117:4017:4517:5418:02
CHAMBERY - Centre Hospitalier17:1917:3417:4317:4817:5718:05
CHAMBERY - Préfecture17:2217:3717:4617:5118:0018:08
CHAMBERY - Halles17:2317:3817:4717:5218:0118:09
CHAMBERY - Eléphants17:2717:4217:5117:5618:0518:13
CHAMBERY - Associations17:2917:44-17:58-18:15
CHAMBERY - Carmes17:3017:45-17:59-18:16
CHAMBERY - MJC17:3117:46-18:00-18:17
CHAMBERY - Garatte-17:48-18:02-18:19
BARBERAZ - Ste Thérèse-17:51-18:05-18:22
BARBERAZ - Madeleine-17:54-18:08-18:25
BARBERAZ - ZA Barberaz-17:54-18:08-18:25
CHAMBERY - Monge17:33-----
CHAMBERY - Buisson Rond17:33-----
BARBERAZ - LP Le Margériaz17:34-----
BARBERAZ - Barberaz centre17:35-----
BARBERAZ - Mairie Barberaz17:3617:57-18:11-18:28
BARBERAZ - Albanne17:3617:57-18:11-18:28
BARBERAZ - Croix de la Brune-17:58-18:12-18:29
BARBERAZ - Eglise Barberaz-17:59-18:13-18:30
BARBERAZ - Chambotte-18:00-18:14-18:31
BARBERAZ - Myosotis-18:02-18:16-18:33
LA RAVOIRE - Montlevin-18:02-18:16-18:33
ST BALDOPH - Porretaz-18:05-18:19-18:36
ST BALDOPH - Eglise St Baldoph-18:06-18:20-18:37
ST BALDOPH - Mairie St Baldoph-18:07-18:21-18:38
ST BALDOPH - Verger-18:08-18:22-18:39
ST BALDOPH - Centre Commercial-18:08-18:22-18:39
BARBERAZ - Clos de la Suisse17:37-----
BARBERAZ - Stade Barberaz17:38-----
BARBERAZ - Pré17:38-----
LA RAVOIRE - EFI17:39-----
LA RAVOIRE - Collège Villette------
LA RAVOIRE - Villette17:40-----
LA RAVOIRE - ZI Albanne17:42-----
ST BALDOPH - Nant17:44-----
ST BALDOPH - Pré Martin17:4518:09-18:23-18:40
ST BALDOPH - Visitation17:4618:10-18:24-18:41
ST BALDOPH - Champet17:4818:12-18:26-18:43
x : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.
b : Itinéraire effectué par un bus de la ligne 40.